Статьи

Андреевка — пляжи курорта

23 июн. 2017 г.

Семейный отдых в Севастополе лучше проводить на его окраинах. Поселок Андреевка – это отличное место, где можно хорошо провести время всей семьей. Сюда приезжают, чтобы отдохнуть на просторных пляжах и искупаться в чистой морской воде. Многие туристы, которые хотят провести недорогой отдых в Крыму, также выбирают поселок Андреевка.

Самым любимым и популярным местом отдыха в поселке Андреевка являются его пляжи. Они разделены между собой тремя волнорезами. Общая протяженность пляжей курорта составляет около полутора километров. Они делятся на центральную и «дикую» часть.

Центральный пляж Андреевки

Центральный пляж Андреевки посещают практически все жители и гости поселка. Он оборудован всем необходимым для проведения пляжного отдыха. Здесь есть кабинки для переодевания, также работает прокат пляжного инвентаря. Рядом расположились уютные кафе и бары, где можно перекусить и выпить прохладительные напитки. Покрыт пляж мелкой галькой. Дно пологое, поэтому даже самые маленькие дети смогут безопасно купаться в море.

«Дикий» пляж Андреевки

Отдых в Андреевке 2016«Дикий» пляж расположен справа и слева от центрального. Растянулся он на километр вдоль моря. Покрыт он, в основном, песком, кое-где вперемешку с мелкой галькой. Сюда приходят отдыхать любители уединенного отдыха. Здесь можно насладиться тишиной и спокойствием, наслаждаясь прекрасными морскими пейзажами и купанием в чистой морской воде.

Даже в «высокий» сезон пляжи Андреевки полностью не заполнены. Поэтому если Вы едете отдыхать с детьми и любите комфорт, то Вам стоит выбрать поселок Андреевка. Здесь Вас ждут размеренная обстановка, свежий воздух и прекрасные пляжи. А пансионаты Андреевки, Крым, с радостью предложат Вам отдых в комфортных номерах и различные услуги, которые помогут Вам провести незабываемый отдых у моря.

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить