Статьи

Как добраться до Андреевки возле Севастополе

1 авг. 2021 г.

Уютный современный пансионат «Таврида» обожают взрослые и дети. Удобное расположение пансионата выгодно выделяет на фоне конкурентов. Выбрав для себя номер, Вы быстро доберетесь до места назначения с любой точки полуострова.

Приехав на отдых в Крым под Севастополем, Вы получите:

  • Достойный сервис;
  • Отличный отдых;
  • Теплое чистое море;
  • Небольшие цены.

Попасть в пансионат «Таврида» в Андреевке можно как из Симферополя, так и из Севастополя. Выбирайте для себя наиболее комфортный путь.

Как добраться до поселка Андреевка из Севастополя

Прибыв на автовокзал, пройдите на остановку, с которой можно доехать на автобусе до Графской пристани на площади Нахимова. С периодичностью в 10-15 минут отправляются катера на площадь Захарова (что на Северной стороне) – пригородную автостанцию. Ориентировочная стоимость проезда (2021 год) – 30 рублей, время в пути – 10 минут. В штормовую погоду паромы не выпускают в море, а на смену им приходят автобусы №151 и 151а.

Далее Вам нужно найти автобус №42, который идет до поселка. Ваша остановка маршрута называется «магазин «Натали». Ориентировочная стоимость проезда 90 рублей, время в пути – 30-40 минут.

Быстро добраться из Севастополя до Андреевки можно на собственном авто: (N) : 44.818313, (E) : 33.562738. Обратите внимание, что в перечне услуг пансионата есть трансфер, который можно заказать за отдельную стоимость.

Как добраться до Андреевки из Симферополя

Прямой автобус из столицы Крыма до поселка Андреевка отправляется с автостанции «Западная».

Если Вы прибыли в столицу на самолете, то до автостанции можно добраться на маршрутном такси с одной пересадкой. Время в пути около 50-60 минут, ориентировочная стоимость проезда – 17-20 рублей. Из аэропорта Симферополь быстрее всего доехать до Куйбышевской площади на автобусе № 49, а после пересесть на микроавтобус № 55, 63, 78, 83, 86. Оплатить проезд можно наличными водителю или по карте Мир.

Туристы, приезжающие на поезде окажутся чуть ближе к автостанции, и могут добраться без пересадок. С ж/д вокзала идет прямая маршрутка №89 или комфортабельный троллейбус №5. На обоих видах транспорта можно доехать за 20-30 мин.

Еще один способ как добраться в поселок Андреевка в Севастополе из аэропорта – это сесть на автобус до «Северной». Откуда 3 раза в день отправляется автобус №42. На дорогу Вы потратите около 2,5-3 часов.

Если ни один из способов Вам не подходит, советуем взять в аренду авто в точке проката Центрального Аэропорта или вызвать такси. Расстояние от Симферополя до пансионата «Таврида» приблизительно 65 км, на машине Вы доедете за 50-60 минут.

Рекомендуем прочитать:

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить