Новости

В Севастополь приедут российские журналисты

19 авг. 2019 г. Комментариев - 0

20 августа в Севастополе ждут группу журналистов со всей России, принимающих участие в туристическом пресс-туре. Цель визита - ознакомления с туристическими возможностями города, региона и перспективами отдыха рядом с Севастополем.

Организатором выступает Центр развития туризма. Пресс-тур называется «Грани Севастополя» и условно делится на три тематических группы "Винный туризм и обзор главных масштабных событий Севастополя", "Историко-патриотический туризм и паломничество" и "Активный и экстремальный туризм, детский отдых".

В программу каждой группы входит ознакомление с отелями, ресторанами и иными значимыми местами гастрономического туризма города Севастополь. Кроме того, участникам представится шанс посетить объекты luxury-туризма Крыма.

В контексте паломнического тура журналисты посетят Георгиевский Монастырь на Фиоленте, Собор Святого князя Владимира и Монастырь Святого Климента Римского.

Если говорить про группу Винного туризма, то здесь предстоит экскурсия по лучшим винодельням области – Завод Инкерман, винный клуб «Бельбек», «Усадьба Перовский», «Качинский+» и винодельни Олега Репина и Павла Швеца. Также у журналистов будет возможность ознакомиться с используемыми в виноделии техниками и оборудованием, дегустация продукции.

Те журналисты, которые приедут во второй модуль (24-26 августа), смогут попасть на “XFEST”, фестиваль экстремального туризма.


Источник: www.vesti.ru

Фото: vi.ill.in.ua

Поделиться:

Добавить комментарий

+7(978)7773322
Отменить
Позвонить